Rudolf HRADIL
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Salzburg" unten rechts signiert: R. Hradil, Kaltnadelradierung E. A., Plattengröße ca. 30,5 x 54,5 cm, Blattformat ca. 48,5 x 68,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf HRADIL
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 01.07.2010 |